Ribalta Luigi XIV lastronata in noce, XVIII secolo
tre cassetti alla base, alzata a ribalta che cela cassrttini e vani a giorno, fronte mosso, fianchi dritti, cm 124x70x112
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933