Scrittoio a rullo Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo
due cassetti laterali ed uno centrale, piano con ringhierina traforata ed elementi in bronzo dorato, cm 120x62x114
salti e sollevature alla lastronatura e lievi restauri
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933