Tavolino con piano intarsiato e filettato, XIX secolo
un cassettino nella fascia, gamba centrale terminante con tre piedi arcuati ed intagliati, diametro cm 93, altezza cm 74
Asta Live 114
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 9 - lun 13 Giugno 2011
Lotti 1/236
Lotti 237/537
TERZA TORNATA
Lotti 538/755
QUARTA TORNATA
Lotti 756/1099
QUINTA TORNATA
Lotti 1100/1437
SESTA TORNATA
Lotti 1438/1933