Repubblica Del Congolegno policromo, restauri, cm 18x25
Per un esemplare molto simile si veda: Diakonoff, L' AME DE L'AFRIQUE GINEVRA 2006 PAG. 219
Asta Live 115
Arti Primarie dall'Africa e Oceania
lun 2 Maggio 2011
TORNATA UNICA 02/05/2001 Ore 21:00