Area lagunareIl collo inanellato fa pensare agli Attie. Legno, altezza cm 34, importante patina con tracce di policromia.Sulla base numero di repertorio di antica collezione
Asta Live 115
Arti Primarie dall'Africa e Oceania
lun 2 Maggio 2011
TORNATA UNICA 02/05/2001 Ore 21:00