Bureau con alzata Luigi XIV lastronato in noce e radica di noce, Lombardia, XVIII secolo
cornici ebanizzate, quattro cassetti sul fronte e sei cassettini allÕinterno dello scrittoio, alzata con due ante non coeva, cm 110x56x240
Asta Live 116
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
lun 26 - gio 29 Settembre 2011
Lotti 1/281
Lotti 282/500
TERZA TORNATA
Lotti 501/820
QUARTA TORNATA
Lotti 821/990
QUINTA TORNATA
Lotti 991/1162
SESTA TORNATA
Lotti 1165/1626
SETTIMA TORNATA
Lotti 1627/1974
OTTAVA TORNATA
Lotti 1975/2362