Coppia di centrotavola in bronzo dorato, Francia XIX secolo
base circolare sormontata da colonna, fusto con amorini a tuttotondo, alzatina traforata sulla sommitˆ da cui si dipartono sei bracci a guisa di cornucopie, altezza cm 61,5
Asta Live 116
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
lun 26 - gio 29 Settembre 2011
Lotti 1/281
Lotti 282/500
TERZA TORNATA
Lotti 501/820
QUARTA TORNATA
Lotti 821/990
QUINTA TORNATA
Lotti 991/1162
SESTA TORNATA
Lotti 1165/1626
SETTIMA TORNATA
Lotti 1627/1974
OTTAVA TORNATA
Lotti 1975/2362