Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi

127

Scrivania in mogano in stile Luigi XVI, XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

due cassetti sulla fascia, gambe troncoconiche scanalate, applicazioni di bronzi, piano in pelle, cm 132x70x76 (difetti)
Asta Live 116

lun 26 - gio 29 Settembre 2011
PRIMA TORNATA    26/09/2011   Ore 15:00
Lotti 1/281
SECONDA TORNATA    27/09/2011   Ore 10:00
Lotti 282/500
TERZA TORNATA    27/09/2011   Ore 15:00
Lotti 501/820
QUARTA TORNATA    27/09/2011   Ore 21:00
Lotti 821/990
QUINTA TORNATA    28/09/2011   Ore 10:00
Lotti 991/1162
SESTA TORNATA    28/09/2011   Ore 15:00
Lotti 1165/1626
SETTIMA TORNATA    29/09/2011   Ore 10:00
Lotti 1627/1974
OTTAVA TORNATA    29/09/2011   Ore 15:00
Lotti 1975/2362