Scrivania in mogano in stile Luigi XVI, XIX secolo
due cassetti sulla fascia, gambe troncoconiche scanalate, applicazioni di bronzi, piano in pelle, cm 132x70x76 (difetti)
Asta Live 116
Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi
lun 26 - gio 29 Settembre 2011
Lotti 1/281
Lotti 282/500
TERZA TORNATA
Lotti 501/820
QUARTA TORNATA
Lotti 821/990
QUINTA TORNATA
Lotti 991/1162
SESTA TORNATA
Lotti 1165/1626
SETTIMA TORNATA
Lotti 1627/1974
OTTAVA TORNATA
Lotti 1975/2362