Sculture in terracotta maiolicata dipinte a mano.Altezza cm 23 e 18,5. Uno presenta rotture.
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00