piatto in ceramica policroma decorato lungo i due ordini del bordo a motivi floreali e filamenti verdi e azzurri. Sotto la base marchio ADC entro simbolo del melograno, Firenze, diametro cm 37
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00