Giovanni Ronzan (1906-1974) Bambino seduto su rana
Terracotta maiolicata decorata in policromia. Firma sotto la base G. Ronzan made in Italy 34. Altezza cm 15,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00