ceramica dipinta in policromia, esternamente smaltata, marchio sul fianco esterno non identificato, cm 23x67
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00