Vaso in ceramica dipinta azzurra con fascia e tondo neri. Firmato sul fondo. Altezza cm 18,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00