Libreria rotonda su ruote in materiale plastico nero,acciaio cromato con piani in similpelle color avorio, struttura in legno laccato e vetro, a sei scomparti
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00