lotto comprendente quattro portafiori, uno composto da tre pesci e tre composti da un pesce
rotture e mancanze
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00