Mario Rossello - Del Bianco - Albisola Vaso in ceramica incisa e dipinta in policromia
sotto la base simbolo della manifattura Albisola. Altezza cm 21
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00