decorazione 'all’antica’ con figura di cavaliere e scritta lungo il bordo interno. Piccoli difetti. Sul fondo scritta Ciaurro Orvieto Diametro cm 38,5
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00