decorazione 'all’antica’ con figura di donna e scritta lungo il bordo interno. Leggere sbeccature. Sul fondo scritta Ciaurro Orvieto. Diametro cm 38
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00