Vaso con manici in terracotta smaltata decorato con due facce. Firmato su un fianco. Altezza cm 42
Asta Live 120
Arti Decorative del XX secolo e Design
lun 27 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 27/02/2012 Ore 15:00