Comò Luigi XVI in legno lastronato e filettato, XVIII secolo
due cassetti a specchio più uno sotto il piano, gambe trocopiramidali, cm 122x58x91
lievissime mancanze alla lastronatura
Asta Live 125
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 28 Febbraio - gio 1 Marzo 2012
Lotti 1/220
Lotti 221/569
TERZA TORNATA
Lotti 601/789
QUARTA TORNATA
Lotti 820/1049
QUINTA TORNATA
Lotti 1050/1340
SESTA TORNATA
Lotti 1341/1560
SETTIMA TORNATA
Lotti 1561/1867