Console in legno intagliato, laccato e dorato, fine XIX secolo
ricco decoro a volute, feston ie mascheroni sulle gambe e sulla traversa a crociera, centrata da volto di giovane, piano inciso e sagomato, cm 175x68x88
Asta Live 125
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 28 Febbraio - gio 1 Marzo 2012
Lotti 1/220
Lotti 221/569
TERZA TORNATA
Lotti 601/789
QUARTA TORNATA
Lotti 820/1049
QUINTA TORNATA
Lotti 1050/1340
SESTA TORNATA
Lotti 1341/1560
SETTIMA TORNATA
Lotti 1561/1867