Console Luigi XV in legno intagliato, XVIII secolo
decoro a volute e pellacce e dorato, fascia traforata con elementi floreali, piano laccato a finto marmo, specchiera in legno intagliato a volute con ricca cimasa a specchio, cm 112x47x93,5, con specchiera cm 290