Console Luigi XVI da parete intagliata e dorata, XX secolo
due gambe troncopiramidali, piano in marmo, specchiera dorata intagliata a motivo floreale e vegetale, cm 99x30x85, altezza specchiera cm 104
Asta Live 125
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 28 Febbraio - gio 1 Marzo 2012
Lotti 1/220
Lotti 221/569
TERZA TORNATA
Lotti 601/789
QUARTA TORNATA
Lotti 820/1049
QUINTA TORNATA
Lotti 1050/1340
SESTA TORNATA
Lotti 1341/1560
SETTIMA TORNATA
Lotti 1561/1867