Ribalta Luigi XIV interamente lastronata e filettata, XVIII secolo
base a tre cassetti, calatoia che cela cassettini e segreto, profili ebanizzati, piedi a ciabatta, cm 108x54x106
Asta Live 125
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 28 Febbraio - gio 1 Marzo 2012
Lotti 1/220
Lotti 221/569
TERZA TORNATA
Lotti 601/789
QUARTA TORNATA
Lotti 820/1049
QUINTA TORNATA
Lotti 1050/1340
SESTA TORNATA
Lotti 1341/1560
SETTIMA TORNATA
Lotti 1561/1867