Coppa in porcellana Canton policroma, Cina XX secolo
decoro di personaggi e floreali, montatura in bronzo dorato, diametro cm 25, altezza cm 13
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00