Lampadario a otto luci in bronzo dorato e cristalli, XIX secolo
diametro cm 72, altezza cm 88
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00