Letto Luigi XVI in legno intarsiato con sponde in paglia di Vienna, fine XVIII secolo
decoro geometrico, gambe troncoconiche intagliate, cm 120x200x79
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00