Scuola della fine del XIX secolo Veduta di Perugia
olio su tela, cm 54x73, firma di difficile lettura in basso a destra
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00