Scuola Fiamminga del XVII secolo Figure con lanterna
olio su tavola, cm 23x17,5, in cornice guilloche in legno ebanizzato
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00