Specchiera ovale in rame sbalzato e dorato, Roma fine XVIII secolo
cm 57x44
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00