185

Tappeto persiano Malayer, inizio XX secolo

fondo blu con decoro floreale, cm 278x97 (difetti)
Asta Live 130

Asta OnLine 03-2012

lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00