Tavolino vetrina a fagiolo Napoleone III, Francia metà XIX secolo
legno intagliato e dorato, quattro cassetti sul fronte e uno sotto il piano in vetro, gambe troncoconiche scanalate, cm 80x45x78
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00