Tavolo in legno intagliato, Napoli inizio XX secolo
montanti a foggia di sfingi alate riunite da traversa, cm 173x79x80
Asta Live 130
Asta OnLine 03-2012
lun 12 Marzo 2012
TORNATA UNICA 12/03/2012 Ore 15:00