Catena con diamante di ct 0,55. Firmata Davite & Delucchi
oro bianco e giallo 18Kt
diamante taglio brillante di ct 0,55 VVS H
Asta Live 134
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
lun 28 Maggio 2012
28/05/2012 Ore 10:00
Lotti 1/209
28/05/2012 Ore 15:00
Lotti 210/620