Placca rettangolare in metallo dorato inciso e sbalzato. Firma dell'autore impressa in basso a destra. Multiplo 84 di 150, cm 12,5x9,5
Asta Live 142
Asta OnLine 07-2012
lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00