Quattro seggioline Luigi XV con schienale a cartella, XVIII secolo
seduta imbottita (rotture)
Asta Live 142
Asta OnLine 07-2012
lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00