Coppia di candelieri Luigi XVI in argento fuso e sbalzato, Genova, punzone della Torretta
fusto a balaustro decorato a motivi vegetale, base circolare, altezza cm 27
Asta Live 147
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
lun 3 Dicembre 2012
03/12/2012 Ore 15:00
Lotti 1/423
03/12/2012 Ore 21:00
Lotti 1/598