Armadio a due ante intagliato sul fronte, Cina XVIII secolo

€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima

decoro di gusto orientale, mensole ed un cassetto all’interno, cm 118x61x182
datazione tramite spettroscopia IR
Asta Live 149

Asta OnLine 11-2012

lun 12 Novembre 2012
TORNATA UNICA 12/11/2012 Ore 15:00