Vassoio rettangolare e otto coppette in metallo, XX secolo
fondo decorato a motivi floreali in policromia
Asta Live 149
Asta OnLine 11-2012
lun 12 Novembre 2012
TORNATA UNICA 12/11/2012 Ore 15:00