A. e P.G. Castiglioni, Bernini Quattro sedie mod. Tric
struttura in legno, seduta e schienale in compensato, laccate in nero.
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592