Scultura caricaturale in terracotta maiolicata modellata a mano e decorata in policromia. Sul retro firma dell'autore. Altezza cm 45
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592