di forma piriforme su base circolare. Vetro trasparente incamiciato in vetro lattimo con inclusione di polvere dorata che forma delle bolle. Altezza cm 50
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592