Guido Cacciapuoti - Milano Dama con cesto di pizzi
terraglia policroma. Sul retro della gonna inciso G. Cacciapuoti e incusso Made in Italy, 1930/40. Altezza cm 23
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592