Ilsa - Albisola Portaombrelli a orcio con tre anse
Terracotta maiolicata decorata in policromia. Diametro cm 40, altezza cm 50. Sotto la base: Ilsa Albisola Capo M.A.
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592