terracotta maiolicata decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: M stella Italia, Bologna, 1915/20. Altezza cm 17
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592