in ceramica maiolicata decorata a mano in policromia sotto vernice. Sotto la base: simbolo grafico, Mitra, Nervi, 257/22/A
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592