Terracotta modellata a colaggio e decorata in policromia raffigurante ragazza sulla prua di una barca, in mezzo alle onde. Sotto la base: Le Bertetti Torino Made in Italy, A, e titolo. Altezza cm 54
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592