Terracotta modellata a colaggio dipinta a mano in policromia. Sotto la base: M379 Essevi Italia D.R. M. di S. Vacchetti Torino. Altezza cm 44
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592