Arti Decorative del XX secolo - I

494

Sandro Vacchetti - Essevi - Torino
M'ama non m'ama

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Sandro Vacchetti - Essevi - Torino M'ama non m'ama

terracotta maiolicata modellata a colaggio e decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base: Essevi Made in Italy. Cm 40x43x37
Asta Live 152

mar 18 Dicembre 2012
PRIMA TORNATA    18/12/2012   Ore 09:30
Lotti 1/290
SECONDA TORNATA    18/12/2012   Ore 14:30
Lotti 300/592