ceramica a depressione a lustro dorato. Firma sotto la base. 1963 circa, altezza cm 36,5
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592